Standorte

Wir haben unsere Kunden und Partner gern in unserer Nähe. Egal wo Sie sind - von unseren Standorten in Wien, Linz, Klagenfurt und Eisenstadt aus ist es nicht weit zu Ihnen. Das bringt kurze Reaktionszeiten und eine genaue Kenntnis der lokalen Anforderungen. Und davon profitieren Sie und wir gleichermaßen.

Standorte

Bacon Gebäudetechnik GmbH

Kontakt
Scherbangasse 20
1230 Wien

Tel.: +43 1 866 50-0
Fax: +43 1 866 50-10
info@bacon.at

Geschäftsführung

Robert Kolm
Tel.: +43 1 866 50-0
Fax.: +43 1 866 50-10
info@bacon.at

Geschäftsführung

Mag. Christian Pernsteiner
Tel.: +43 1 866 50-0
Fax.: +43 1 866 50-10
info@bacon.at




Bacon Gebäudetechnik GmbH

Kontakt
Emil-Rathenau-Straße 4
4030 Linz

Tel.: +43 732 386 001-0
Fax: +43 732 386 001-110
linz@bacon.at

Technische Niederlassungsleitung

Ing. Andreas Hajek
Tel.: +43 732 386 001-67
Fax: +43 732 386 001-110
andreas.hajek@bacon.at

Kaufmännische Niederlassungsleitung

Christian Gruber
Tel.: +43 732 386 001-20
Fax: +43 732 386 001-110
christian.gruber@bacon.at




Bacon Gebäudetechnik GmbH

Kontakt
Thomas A. Edisson Str. 2
7000 Eisenstadt

Tel.: +43 5 9010-29510
Fax: +43 5 9010-29511

Standortleitung

David Handler
Tel.: +43 5 9010-29510
Fax: +43 5 9010-29511
david.handler@bacon.at







Pfrimer & Mösslacher GmbH

Kontakt
Robertstraße 2
9020 Klagenfurt

Tel.: +43 463 909696-44144
Fax: +43 463 909696-52922

Geschäftsführung

Benedikte Polzer
Tel.: +43 463 909696-44200
Fax: +43 463 909696-52922
benedikte.polzer@pfrimer-hkls.com

Geschäftsführung

Stephan Freigassner
Tel.: +43 463 909696-44178
Fax: +43 463 909696-52922
stephan.freigassner@pfrimer-hkls.com